НЕ ПРОХОДИТ БАЛАНИТ

№502046 Не проходит баланит
Александр Муж., 20 лет. Россия Владимир
Здравствуйте. Мне 20 лет. Несколько лет назад на крайней плоти начали возникать трещенки. Затем проходили через 1-1.5 недели. По началу не обращал внимания. Но затем меня это начало очень сильно тревожить. крайняя плоть сузилась и при половом акте образовывались новые трещинки. Секс был защищенный. Пошел к урологу в частную клинику. Врач провел обследование. По его рекомендациям, я сдал анализы в независимую лабораторию (чтобы не усомниться в том, что результаты будут правдивые). Посмотрев на анализы он сказал, что в уретре ничего не найдено. А вот снаружи крайней плоти был найден грибок (вроде Candida). Лейкоциты в норме. Анализ на сахар - хороший. Врач поставил диагноз «Рецидивирующий Кандидозный баланит». Назначил лечение: Микосист (Микомакс либо еще чем-то из этой серии) (выпить 1 таблетку, через 5 дней еще одну. Затем пить по одной таблетке через каждый месяц в течении 4 месяцев (т.е. всего 6 таблеток)), мазать мазью пимафукорт или тридерм (я остановился на мази пимафукорт). Вот собственно и все. Пролечился я и на второй месяц после посещения врача снова та же история. Пошел опять нему, он назначил то же самое. И вот снова не помогает. Тоже через некоторое время появляется. Я теперь мажу только пимафукортом. Таблетки не пью. Сейчас стоит помазать 1 раз и через 1-2 дня все проходит. Но появляется через 1-2 месяца снова. Что делать, чтобы оно вообще не появлялось? Не мазать же каждый месяц мазью.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Александр, крайняя плоть уже сузилась, и травмируясь при каждой эрекции и новом воспалении рубцы становятся только больше. Вам необходимо обратиться к урологу для обрезания крайней плоти
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно решать с врачом вопрос обрезания.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Часто рецидивирующий баланит - показание к выполнению обрезания крайней плоти.