БАЛАНИТ

№484739 Баланит
Павел Муж., 24 лет. Москва
Здавствуйте. Подскажите пожалуйста. Примерно год проблемы с микрофлорой на головке. В феврале поставили диагноз хронический баланопостит. За это время подлечили гастрит., применял лавамакс, антиаллергенные, колол полиоксидоний, антибиотки вильпрафен. Краснота, сухость почти до конца никогда не сходит. Обмывал саугеллой для мужчин. Последний раз в конце июня назначили гептрал, зиртек, и Нормофлорин Д наружно. Пока за два дня ничего не изменилось. Сдавал за это все время и мазок, и кровь на разные показатели и спермаграмму, ничего особого не выявили.Но то что зачасту реакция идет на определенную еду это точно. В случае резких обострений и зуда сказали мазать тридерм. Но все равно не понятно вылечится ли это когда-нибудь ведь буквально года полтора назад проблем никаких не было. Последнее также посоветовали сделать обрезание, сказали что тогда точно все пройдет. Это так? Спасибо за внимание.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Да, в таком случае обрезание показано
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Помимо обрезания,нужно сделать посев на флору с головки и крайней плоти,с чувствительностью к антибиотикам.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно, для обследования и решения вопроса хирургического вмешательства.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
С большой вероятностью понадобится обрезание.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При часто рецидивирующем баланопостите показано обрезание.