НЕ ПРОХОДИТ БАЛАНИТ

№677373 Не проходит баланит
Антон Муж., 28 лет. Петропавловск
Добрый день. Уже более 6-ти месяцев не проходит баланит (если это действительно баланит). Началось всё с появления кондиломы на венце головки. Обратился к частному урологу, кондилому выжгли. Врач прописал ВАЛТРЕКС 2/10. На следующий день появились маленькие прыщика с 2-х сторон головки, которые жутко болели. Не особо разбираясь что это такое обработал их кремом Спасатель, приняв за раздражение. Через несколько дней применения крема боли и проявления прошли, остались небольшие покраснения. Перестал мазать и обращать внимание. Однако через пару недель обнаружил что покраснение распостранилось на большую поверхность и стали появляться темные пятна на конце головки. Обратился к урологу в поликлинику, он меня сразу отшил к венерологу. Венеролог взял мазок и кровь на сифилис. Ничего не нашли. Сказал что вероятно что-то у жены, надо решить вопрос с ней. У жены нашли уреплазмоз, прописали лечение. После этого я снова пошел к тому же частному урологу, который выжигал кандилому. Рассказал про анализы жены. При осмотре (а дело было зимой) с мороза особо ничего он не обнаружил, небольшое красное пятно на головке. Прописал курс от уреплазмоза Микосист в начале лечения 1 раз +Вильпрофен 3/14 дней + свечи Виферон 1000000 МЕ на ночь 10 дней. Вроде как в ходе лечения площадь покраснения немного уменьшилась, но после окнчания все вернулось назад. Снова пошел к этому урологу, он опять при осмотре (опять с холода) ничего паталогического не обнаружил. Сказал что все нормально. На всякий случай сделали мазок на уреплазму. Результат отрицательный. Вообщем толку от того что я к нему ходил в итоге не было, покраснение и отек (темные пятна на конце головки) так и остались, от него я ничего не добился. Через некоторое время пошел к другому частному урологу, с той же проблемой. Перед этим ещё обнаружил что на том же месте где была кондилома, появилась новая, по размеру только пока маленькая. Он после осмотра назначил Валтрекс 2/10 + Фромилид 2/10 + свечи Панавир или Виферон (купил в итоге Генферон) на ночь + местно крем Панавир. Про кандилому сказал, что пока непонятно что это. После этого курса результат вновь никакой. Кондилома стала чуть больше только. При этом оплату за назначение лечения второй уролог взял вдвое больше чем первый. В итоге на головке обширное покраснение, причем с одной стороны оно больше, мелкие красные точки по бокам и отек. И вся эта история длится уже полгода. На крайней плоти в месте соприкосновения с большим покраснением на головке тоже покрасенние небольшое. Фимоза нет, болей тоже никаких нет. Из посещения 3-х урологов, тот что в поликлинике меня отшил, частные ничем не помогли, только потратил уйму денег на прием и медикаменты, а толку пока никакого. И ещё меня напрягает что при этом никто из них не назначал никаких анализов чтоб определить причину. В итоге сейчас хочу сам сдать необходимые анализы, а уже потом с ними пойти куда-нибудь. Прошу помочь определиться что надо сдать для определения причин болезни, и по возможности помочь определиться с диагнозом и лечением (так как боюсь посещение местных урологов опять не даст нужного результата).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно сдать соскоб с головки,посев на флору с головки,соскоб ПЦР из уретры-полный спектр,анализ крови на сахар.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.