ТЯЖЕСТЬ ВНИЗУ ЖИВОТА

№691738 Тяжесть внизу живота
Сергей Муж., 25 лет. Россия Мичуринск
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, почему после воздержания от половой жизни (примерно в течение месяца) у меня потом при первом акте, после эякуляции, возникает тяжесть внизу живота (как бы в глубине)? Через некоторое время проходит. А после 2-3-акта тяжести нет. С чем связана такая особенность?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пройдите диагностику простаты-анализ ее секрета и трузи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.