КОНКОР И ВИАГРА

№610834 Конкор и виагра
Aurel Муж., 40 лет. Краснодар
Добрый день, у меня следующий вопрос.

В связи с начавшимися приступами резкого повышения давления (закладывает уши и как будто тяжесть в голове и ощущение давления) принимаю конкор кор, уже в течение двух месяцев. Причину пока установить не могут - все данные и анализы в пределах нормы. Осталось еще сдать на гормоны.
Ранее уже в течение нескольких лет пользовался оригинальной Виагрой с разной периодичностью, обычно раз в неделю. Побочек особо не ощущал никогда.

Приобрел индийские дженерики виагры и левитры, принял несколько раз дженерик виагры (половину таблетки в 100 мг.) все было ок, потом до приема конкора, принимал некоторое время эналаприл, на фоне его приема после приема дженерика резко повысилось давление. Решил попробовать дженерик левитры - в тот день принимал кавентон форте и андипал, так же резко подскочило давление - таблетка андипала немного его сняла.

С чем это связано по Вашему мнению?

И можно ли мне принимать оригинальную Виагру.

Можно было бы грешить на качество дженериков, но в обеих случаях это были половинки одной таблетки - раз нормально, раз - подъем давления....
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это вопрос к вашему лечащему терапевту.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Читайте инструкцию-повышение АД возможно,особенно у гипертоников.Подобрать препарат может андролог или леч.терапевт.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вопрос к терапевту, так же нужна консультация кардиолога и андролога.
Другая специальность
Сизов Игорь Евгеньевич. Врач дерматовенеролог, Москва
Врач дерматовенеролог, Москва
Этот вопрос можно решить только после тщательного обследования у терапевта!
Прямая специальность
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
уролог-андролог
Нужна корректировка вашего лечения у терапевта! А дозировку Виагры либо других средств вы должны подобрать с Андрологом. А по поводу дженериков - нет, НЕТ!!!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Препараты для лечения нарушений эрекции могут повышать АД в редких случаях, потенциально опасно их совместное назначение бета-адреноблокаторами (Конкор)