ДЕЛИКАТНАЯ ПРОБЛЕМА

№488167 Деликатная проблема
Нина Жен., 30 лет. РФ Оренбург
Здравствуйте! У меня довольно деликатная проблема и т.к. она косвенно касается меня самой, то очень трудно подобрать слова. Дело в том, что мы с моим мужчиной хотим пожениться, но у него есть проблема с эрекцией. Т.е. во время близости все вроде бы нормально, эрекция есть, но когда дело доходит до главного, то она у него может пропасть, или если же все получилось и он вошел и начал двигаться, то через пару минут быстро заканчивается! Т.е. раз на раз не приходится. Мы пробовали оральный секс, все в порядке. Он мне говорил, что до армии все было без проблем и что все началось после службы, т.е. с 2007 года. В армии, как он говорил, были по пояс в болоте, вот, видимо и что-то застудил (по его словам). Мы говорили о том, чтобы обратиться к специалисту, он не простив и даже за, видя, что я стараюсь для него, только его смущает эта проблема, ему и стыдно и неудобно и передо мной и не привык он постоянно по больницам ходить. Работает в серьезной структуре, где и нервы и ненормированный день, 2 раза в год проходит обследование, но с этой проблемой ни разу не обращался. Подскажите пожалуйста, насколько это серьезно может быть? Возможно ли здесь восстановление нормальной потенции без хирургического вмешательства? Можно ли ее вообще восстановить. И, самое главное, с чего начать обследование, к какому специалисту обратиться. С такой проблемой лично я сталкиваюсь впервые и мне самой нелегко.Живет он в Челябинске. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нина,причин может быть много,но начать нужно с исключения воспалительных проблем-сделайте мазок пцр из уретры,трузи,узи мошонки,надо сдать анализ сока простаты.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вы сами эту проблему не решите, пока Ваш молодой человек не обратиться к урологу/андрологу на очную консультацию.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Скорее всего, влияют несколько факторов, некоторое смущение (синдром ожидания), утомление и психологическое напряжение на работе.Тем не менее, желательно исключить и воспалительные причины (лучше всего спермограмма), и исследовать уровень половых гормонов.