РАК ИЛИ НЕТ

№300888 Рак или нет
Денис Муж., 19 лет. Россия Самарская область
Здраствйте мне посоветовал обратится к вам врач Гомеопат Владимир Александрович Чукареф. (в особенности к урологу Шадеркиной)

Около года назад появилась боль при нажатии на придаток правого яичка. Только моментально проходила и никак не мучала.

Прошол год, у меня начался уретрит, от которого я успешно проличился, но у меня начало стрелять правое яичко, и оно так же болит при его пальпации. (нажатии на предаток). Так же появилась точно такая же , но не столь сильная боль при нажатии на предаток левого яичка)

Я жаловался на боли урологу, он сделал пальпацию машонки, сказал все отлично. Машонка не увеличина, яйца нормального одинакового размера.
Назначил мне анализы.
Пцр на зппп. (Сделал все чисто)
Мочу на бакпосев (все чисто)
Общий анализ крови и мочи (все в норме)
АНализ сока простаты (в норме)
Узи Машонки (все в отличном состоянии, врач сказала что никаких отклонений даже близко не наблюдается)

Сам я еще прошол флюрографию (компьютерную) все чисто. Узи Брюшной полости .узи мочеполовой системы(никаких отклонений)

Прошол курс Ципрофлаксоцина. Не помогло.
Уролог развел руки и сказал что не знает в чем причина.
Перед тем как заболело яичко я переболел Межреберной невралгией, которую вылечил но иногда боль в левой груди так же бывает. (ноет нерв)

Насколько большая возможность что это рак, и что же это может быть?
Я не смогу приехать на очный осмотр, а врач в больнцие только один.

Возможно ли пообщаться с кем то из урологов через icq или email. Я могу оплатить консультацию если будет нужно. Пожалуйста не оставьте без внимания. Я еще молодой, и не хочу последующих осложнений.

мое icq 649-745-019
мой email topolev364@gmail.com

можете не скрывать данные.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Нет, это не рак. У Вас все нормально.