ЦЫСТИТ?

№334255 цыстит?
Алена Муж., 24 лет. Украина Тарутино
Я была сегодня у доктора он мне выписал уролесан и нитроцыклин.а по поводу температуры ничего не сказал это нормально?большое вам спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сложно определить, нормально это или нет.