ХОЧУ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ

№33546 Хочу забеременнеть
Марина Жен., 25 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте! Полгода не могу забеременнеть. Муж сдал анализ. Спермаграмма показала, что много слизи и всего 3% сперматозоидов нормальной формы.
Есть ли возможность забеременнеть при этом? И из-за чего может быть такое большое колличество сперматозоидов ненормальной формы?
Муж работает программистом (в офисе). Радиации не был подвержен. С установками, излучающими магнитные поля не работает.
Ходили к врачу, он ничего конкретного не сказал. Назначил мужу УЗИ и анализ на ряд гормонов.
Надеемся на вашу помощь.
Может быть что-то посоветуете.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Марина! Напишите полностью всю спермограмму.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
а заодно результаты гормонов и информацию о времени в браке, сколько без предохранения... ваши результаты обследования