ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ

№365493 Эректильная дисфункция
Александр Муж., 46 лет. Россия г.Воронеж
Уже достаточно долгое время я не веду с женой половую жизнь.Я сердечник 1гр и перенес операцию в проктологической области(был удален свищ).Я обращался в бесплатную консультацию«Брак и семья».Прошел анализы.Выявился застойный простатит.Был назначен следующий курс лечения:1)П ростакор по 1амп 20 дн;2)Нолицин 1т 2р 10 дн;3)Свечи Витапрост по 1 на 10 дн;4)Спеман 2т 2р на 25дн;5)Йохимбин 1т3р 20дн;6)Мазь Химкалин на 30дн.Я добросовестно делал все эти назначения.Помимо этого врач решил делать мне платно массаж простаты.Я пробовал сопротивляться.Говорил,что неизвестно как поведет себя мой задний проход.Ведь мне делали операцию.Но он сказал,что будет делать осторожно.Ну и я ему поверил.Но уже после двух сеансов этого массажа уменя появились боли.И я отказался ,а врач испугался.А я бросился на консультацию в проктологию к хирургу,который мне делал операцию.Он сказал,что у меня вылез большой венозный узел,и что в связи с проведенной мне операцией ко всякого рода массажам мне нужно крайне осторожно теперь относиться.После этого,чтобы привезти себя в норму по проктологии,я достаточно долго лечился .Прошло сейчас уже 5мес.Скажите :1)продолжать мне походы к этому врачу(поскольку я все его назначения добросовестно выполнил,а улучшения в половой жизни с эрекцией как не было,так и нет.Хотя за период с мая по ноябрь у меня было 3 акта с женой.И на что я обратил в нимание:член нужно очень долго тормошить рукой и половой акт будет но не долго.И еще как будто бы и сперма куда-то исчезла.Очень маленькое кол-во выделяется.Я делал спермограмму и выяснил,что спрматозоиды мои еле шевелятся.2)С чем это связано?Может стем,что я уже достаточно долгое время принимаю лекарства от понижения давления и улучшения сердечных ритмов?Я принимал анаприлин,амитриптилин,Энап,Энап-н,Листрил и др.Сейчас прнимаю Лориста вкупе с эндапамидом.Врач кардиолог сказал,что теперь должно меньше оказываться влияние на эрекцию.Но пока все у меня без изменений.Эрекция иногда по утрам появляется,это на сопровождение в туалет.Ну а чтобы провести половой акт.,этого мало.Жена себя ведет в этом смысле правильно.Она меня всячески поддерживает.А мне ее жаль.Скажите,может вы подскажите мне какие-нибудь лекарства или бады(я пробовал ликопрофит,ликопрофт-потенциал,алекапс.Но понял только одно .Их надо применять постоянно.Так например,после алекапса наступала эрекция как у молодого,а потом,когда не принимал,становилось только хуже)И может вы знаете какого-нибудь хорошего (его координаты) врача-уролога-андролога в Воронеже.Буду вам очень признателен.А то у нас их много развелось.Цены за прием дерут бешеные,а гарантии никакой.А по препаратам создается такое ощущение,что вбесплатной,что в платной назначения одинаковы.Только в деньгах разница.Помогите мне пожалуйста разобраться в моей проблеме.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Да.

2. Без осмотра и обследования сложно определить.

3. Лечение заочно не назначают.

Вообще, с такими проблемами сложно разобраться в заочном формате.