НЕБОЛЬШОЕ ЖЖЕНИЕ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ ПОСЛЕ СЕКСА, МАСТУРБАЦИИ И ДЖЕЛКИНГА

№386214 Небольшое жжение при мочеиспускании после секса, мастурбации и джелкинга
ярослав Муж., 19 лет. Украина Одесса
Здраствуйте!!! у меня после секса, мастурбации и занятий джелкингом наблюдается небольшое терпимое и кратковременное жжение при мочеиспускании. Девушка постоянная недавно проходила обследование на все болячки ничего не выявили кроме кандидоза. вместе пролечились. но суть в том что такие симптомы были и до начала половых актов с этим человеком. Также после секса и мастурбации редко случается побеление мочи в начале мочеиспускания. Дайте пожалуйста совет что у меня может быть. Боюсь идти к урологу потому что у меня жудкий страх перед врачами и еще мне говорили что могуть делать болючие уретральные мазки ааа страшно мне поиогите ,,,,,
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть травматический уретрит, обусловленный мастурбаций и джелкингом. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы осмотр и обследование.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
В любом случае,это могут быть симптомы воспаления канала и без мазка не обойтись.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Ярослав! Если Вы один раз пролечились от Кандидоза, это не гарантия, что заражение не произошло вновь!! Кандиды могут присутствовать и во рту, и вновь появляться во влагалище женщины, при Дисбиозе! Если Вы усердствуете в Джелкинге, или ваша девушка с пристрастием исполняет оральный секс, жжение может возникнуть и как посттравматическое явление!!! Надо обследоваться у уролога, а он, при личном осмотре решит, как Вас обследовать и лечить.