ЖЖЕНИЕ

№564628 Жжение
Сергей Муж., 30 лет. СПб
здравствуйте,у меня случилась интересная проблема.
где то с месяц тому назад появилось лёгкое жжение головки ч.,но при этом пропали прыщи(которые часто появлялись на лице последние лет 15))при возникновении проблемы я посетил уролога..сдал анализы на :
m.hominis,g.vaginalis,c.trachomatis,m.genitalium,t.vaginalis,n.gonorrhoeae,candida albicans,urealyticum,u.parvum.-НЕ ОБНАРУЖЕНО.
причём видимых признаков нет пятен,выделений и пр. только лёгкое жжение ,которое то пропадает,то вновь возникает..так же мне были прописаны антибиотики флуканазол и юнидокс солютаб..прошёл курс..ничего не изменилось..всё по прежнему нет прыщей и иногда лёгкое жжение..), как определить причину?

ps перед тем как всё началось..
у меня был период когда я с температурой летал на сахалин там была неделя ежедневного употребления спиртного..по прилёту всё и началось...+повышенная утомлённость ,постоянная сонливость..переодически кидало в жар ,как будто закипала кровь...но это продолжалось не более недели,потом состояние нормализовалось..
очень жду вашего ответа.
спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы сделали очень укороченный анализ.Нужно сдать соскоб и посев с головки члена,общий мазок и посев из уретры.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Чтобы определить причину, необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте ,
мало информации для ответа
показаны очный осмотр и обследование у дерматовенеролога
Необходим индивидуальный подбор терапии под контролем очного врача.