ЖЖЕНИЕ В ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ И СПИНЕ

№459206 Жжение в половом члене и спине
Света Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте!У мужа уже около месяца жжет в области паха. Началось все вроде с полового члена, теперь уже говорит, жжет как будто и в спине, где поясница и чуть ли не в зданем проходе. Понять точно,где, муж не может. Ему 28 лет,никогда половыми инфекциями не болел,регулярно проверялся. У меня в посеве недавно был обнаружен стафилококк сапр, энтерококки и киш палочка. У него в бак посеве лишь энтерококк в 3 степени. Может ли он давать такое жжение? Анализ мочи отличный, узи почек, моч пузыря, простаты в порядке. Мочеиспускание в норме, болей,резей нет. Пьет левофлоксацин, улучшений нет. С чего начать обследование для определения причины этих симптомов?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Показано обследование в рамках синрома хронической тазовой боли.

И желательно немедленно прекратить прием левофлоксацина.