ЗУД, ЖЖЕНИЕ И ПОКРАСНЕНИЕ ГОЛОВКИ ЧЛЕНА

№201760 зуд, жжение и покраснение головки члена
Руслан Муж., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте!!! у меня на головке члена появились маленькие водянистые пупырышки, он покраснел и периодически зудит. Мочеиспускание не болезненно. Никаких выделение нет.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Руслан! Это может быть герпетический баланопостит. Обратитесь к дерматологу. УДачи.