ЖЖЕНИЕ ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№79613 жжение головки полового члена
Денис Муж., 24 лет. Россия Москва
Добрый день!Уважаемый доктор у меня вот какой вопрос я живу с девушкой около 3 месяцев ведем постоянную половую жизнь но без презерватива 2 дня назад во время занятия сексом почувствовал жжение в области головки полового члена которое с различной степенью интенсивностью продолжается около 2 дней не связанно с мочеиспусканием я использовал два препарата мираместин местно и и мазь тридерм пока без эффекта.Заранее спасибо!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Денис, не занимайтесь самолечением. обратитесь к урологу или дерматовенерологу и сдайте анализы на инфекции передающиеся половым путем.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Денис! Вероятнее всего, это инфекция мочеполовых путей. Какая именно – надо выяснить с помощью обследования, которое включает: анализы на ЗППП методом ПЦР-диагностики (хламидии, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды, уреплазмы, микоплазмы и т. д.), а также посев выделений на флору и чувствительность к антибиотикам. После получения результатов можно будет определиться с дальнейшей тактикой. Можете приехать на консультацию и лечение либо ко мне 8(926)017-52-14, либо в НИИ урологии 8(905)74-32-833. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
Денис. проходя лечение по самоучителю - рискуете умереть от опечатки.

нужно пройти обследование для установления диагноза.

приходите на прием