ЖЖЕНИЕ ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№771272 жжение головки полового члена
вадим Муж., 25 лет. россия кургнан
Здравствуйте!у меня такая проблема месяц назад после полового контакта у меня появились белые пятна,зуд, жжение,микротрещины,но я не придал этому большое значение и как обычно тщательно его мыл.зуд и белые выделения,а так же трещины прошли,покраснения тоже вот только одно смутило что шейка полового члена стала можно сказать усыхать и стягивать шейку.мне стало сложновато открывать головку,при открывании я стал чувствовать жжение при натяжении ствола члена.так же в области жжения я не наблюдаю не каких дефектов.в спокойном состояния абсолютно не что не беспокоит только при эрекции.анализы не сдавал,к врачу не ходил.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Потрудитесь дойти до уролога и сдать мазки из уретры-общий и ПЦР,соскоб и посев с головки.Иначе-говорить просто не имеет смысла.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Без обследования и лечения проблемы со временем могут усугубиться. Обратитесь к урологу как можно раньше.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.