НУЖЕН СОВЕТ О ПРЕПАРАТАХ КОТОРЫЕ НУЖНО ПРИНЕМАТЬ ДЛЯ ПРОДЛЕНИЯ ЭАКУЛЯЦИИ

№389089 нужен совет о препаратах которые нужно принемать для продления эакуляции
сергей Муж., 20 лет. Казахстан Костанай
у меня с этим в принцепе проблем нет я со своей девушкой занимаюсь сексом постоянно и первый раз кончаю быстро ,но просто не вынемая продолжаю фикции и член не падает,но проблема в другом! Дело в том что мне очень нравится именно первый раз а второй не очень , по этому я хотел бы узнать какие препараты можно принемать для продления полового акта,желательно в таблетках! заранее спасибо!
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Сергей, на сегодняшний день существует самый эффективный и радикальный метод лечения преждевременного семяизвержения - хирургическая денервация полового члена,в результате этой операции снижается чувствительность головки полового члена и порог возбудимости , что позволяет продлить половой акт. Прежде чем прибегать к операции, нужно провести тест с подкожными пенильными инъекциями анестетика, чтобы спрогнозировать результат операции и качество полового акта после неё, а так же чтобы определить сторону нейротомии . Более подробная информация на сайте www.menclinic.ru
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вы желаете увеличить продолжительность полового акта, то можете попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения мыслей" (подробное описание найдете в любой поисковой системе). Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон". Можно также использовать обычные презервативы, но перед их использованием на кожу наносить крем "Эмла" или любой из гелей: "Лидохлор", "Инстиллагель" или "Луан", или спрей "Лидокаин". Если это не поможет, то следует обратиться к сексопатологу на очную консультацию.

Таблетки для увеличения продолжительности полового акта существуют, но их, в связи с наличием побочных эффектов, назначают строго после очной консультации.