НУЖЕН СОВЕТ

№482469 Нужен совет
Вадим Муж., 31 лет. Украина Полтава
Здравствуйте! Первый раз в жизни столкнулся с проблемой эрекции что делать не знаю. Я последние 3 месяца активно занимаюсь спортом по 5 раз в неделю отдых и питание в норме,но в последнее время эрекция очень ухудшилась ,уже около месяца. Или очень быстро пропадает во время полового акта, или ее очень трудно достигнуть. Принимаю спортивное питание протеин + аминокислоты ,но я не качок тренеруюсь восновном бокс +бег+брусья,турник,бег.Помогите добрым советом что делать??????
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Анализ крови на половые гормоны,исключения воспалительных проблем в половых органах,узи полового члена с доплером.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Проблемы начались именно тогда, когда Вы стали активно заниматься спортом?
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно, рекомендую пройти обследование : кровь на гормоны ( ЛГ,ФСГ,Пролактин,Тестостерон ), мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, секрет простаты,ТРУЗИ простаты, УЗДГ сосудов полового члена.