ВРЕМЕННЫЕ КРАСНЫЕ ПЯТНА

№401390 Временные красные пятна
Никита Муж., 19 лет. Украина Харьков
Здравствуйте ! У меня поставная партнерша и в ней я уверен на все 100 % но после секса с ней без зашиты у меня высыпает головку полового члена, но эта сыпь проходит через 2-3 дня ! Вот уже неделю как не было полового акта и спи на первый взгляд не заметно, но когда у меня эрекция то можно разглядеть на головки полового члена неярко выраженные маленькие красные точечки и если сдавить половой член у основания головки эти красные пятна становятся бугристыми ! Что это может быть ?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Никита, это баланопостит. Чтобы выяснить чем он вызывается обратитесь к врачу очно и сдайте анализы на половые инфекции методом ПЦР.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
К вас признаки воспаленя головки,возможно венерического характера.Нужен мазок из уретры методом пцр и посев с головки члена на флору.Девушке нужна консультация гинеколога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это признаки баланопостита. Необходимо выполнить общий мазок из уретры, посев с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.