ПРОПАЛА ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ГОЛОВКИ ЧЛЕНА

№937864 пропала чувствительность головки члена
Артём Муж., 35 лет. Россия Уфа
Здравствуйте,начал мастурбировать в 17 лет мылом,после этого заметил что при эррекции головка члена начала смягчатся и терятся чувствительность,думал пройдет и дальше продолжал мастурбировать дошло до того что теперь при эррекции головка полностью стала мягкой и чувствует только на 50% и никакого удовольствия от секса, только во время эякуляции немного набухает головка,пещеристое тело твордое а губчатое тело мягкое до корня члена,никакими инфекционными болезнями не болел.Головка члена сейчас сухая,морщинистая имеются маленькие синячки и мелкие подкожные белые пятна(не болячки) и крайняя плоть неполностью закрывается.Подскажите пожалуста как это вылечить может лекарства или мази посоветуйте?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Головка в норме должна быть мягче ствола полового члена. Если действительно речь идет о нарушении чувствительности, то показана консультация неврологом.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Снижение чувствительности головки вполне может быть связано с привычной мастурбацией. Рекомендую для начала попробовать отказаться от нее.