ПРОПАДАНИЕ ЭРРЕКЦИИ ПЕРЕД ВВЕДЕНИЕМ

№123233 Пропадание эррекции перед введением
Екатерина Жен., 23 лет. Киров
Здравствуйте, доктор!
У моего молодого человека есть небольшая проблема. При введении члена пропадает эррекция, причем во время предварительных ласк все нормально, а только начинаем вводить, и все пропадает. Мы ведем половую жизнь уже 6 месяцев, я знаю, что и с предыдущими девушками у него было то же самое. Не знаю, чем ему помочь, подскажите
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Екатерина! Если Ваш молодой человек САМ считает это проблемой, то ему надо обратиться к урологу для обследования: УЗИ или ТРУЗИ простаты, семенных пузырьков, кавернозометрию, УЗИ-допплер сосудов полового члена, сдать кровь на тестостерон. С уважением.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Проблема скорее всего психологическая , в следующий раз примите таб. Сиалиса.