ПЛОХО СТОИТ ЧЛЕН

№428619 плохо стоит член
Антон Муж., 18 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте доктор! у меня такая проблема плохо стоит член, вроде он стоит но вяло, начинаю заниматься сексом вообще вялый даже во время секса, и что бы заняться сексом он не всегда встает, хорошо стоит когда уже кончая! подскажите, что делать? Следует ли обратиться на прием к врачу? друг мне посаветывал импазу,можно ли попробывать?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Импаза - нечто гомеопатическое, не имеющее отношения к компетенции врачей.

Если в конце полового акта эрекция хорошая, то, возможно, Ваши проблемы психологические.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Стоит подойти к урологу для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Такие признаки бывают у Хронического простатита. У Вас не было Урогенитальных инфекций? Может быть эти признаки появились после переохлаждения?