СПЕРМАТОГРАМА

№435522 Сперматограма
Богдан Муж., 27 лет. РОСИЯ МОСКВА
Богдан 04.04.2011 21:09
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста расшифровать сперматограму,Мне 27 лет.ПОКАЗАТЕЛИ Количество в мл 3,9. Цвет -серувато жолтыйПрозрачность - мутная.Вязкость -3,4см. Количество спермотозоидов в 1 мл - 95млн. Количество спермотозоидов в эякуляти -370,5илн. Активноподвижные -40% Слабоактивные10% Неподвижные - 45% Живые -50% . С нормальной морфологией -65% Дегенеративные - 32% Клетки сперматогенеза -3. ЗАРАНИЕ СПАСИБО.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Эти показатели в норме.Вы не указали количество лейкоцитов.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Те показатели, которые Вы указали в норме. Если хотите получить точную информацию, надо указывать все данные Спермограммы.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Имеется довольно существенное отклонение - высокая вязкость - вискозипатия. Странно, что она сочетается с хорошей подвижностью.

Нет данных об агглютинации.