НЕ ЗНАЮ ЧТО ИРЕКЦИЕЙ

№435774 не знаю что ирекцией
Алексей Муж., 21 лет. Россия Мичуринск
Здравствуйте! Я не понимаю что со мной происходит. У меня начались проблумы с ирекцией после того как хотел заняться сексом с девствиницой,сначала было всё нормально а когда разделись ирекция ушла. Во второй раз всё тоже самое,в третий раз вроде бы всё получилось но ирекция была не полная. Утром ирекция есть. Пожалуйста дайте совет как мне быть. Заранние спасибо!
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Проблемы определенно психологического плана. Вам к сексологу.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Вам надо обследоваться у Сексопатолога. У Вас налицо, синдром тревожного ожидания. Видимо, сильно волнуетесь перед сексом. На фоне волнения эрекция может быть слабой.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Попробуйте 1-2 раза использовать препараты типа левитры или сиалиса.А вообще-проблема у вас видимо психологическая.