ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ

№439434 Эректильная дисфункция
Олег Муж., 38 лет. Россия Псков
Здравствуйте. Мне 38 лет. Полгода назад у меня возникла проблема с эрекцией. После нескольких фрикций эрекция снижается. А иногда даже ввести не удается из-за вялого состояния. Периодически появляется чувство тяжести и жжение внизу живота. Мочеиспускание нормальное. Ходил на приём к урологу. Анализ инфекции и воспаления не выявил. Врач поставил диагноз - эректильная дисфункция с нарушением кровообращения. Возможные причины: сидячая работа, задержка семяизвержения при длительных половых актах, воздержание от недели до месяца. Прописал - троксевазин и тыквеол. После приема препаратов периодически всё повторяется. Посоветуйте, пожалуйста, что мне предпринять дальше? Какие необходимы анализы, процедуры, требуется ли лечение?
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
При лечение эректильной дисфункции препаратами первой линии являются ингибиторы фосфодиэстеразы-5 (Виагра, Сиалис, Ливитра). Согласуйте с Вашим урологом или другим урологом возможность и целесообразность проведения такого лечения.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте для начала узи простаты, анализ сока простаты,посев сока на флору.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
В каких анализах не выявлены признаки воспаления? Если воспаление действительно отсутствует, то чувство жжения и тяжести наряду с сексуальными нарушениями заслуживает внимания и является поводом к обследованию в рамках синдрома хронической тазовой боли.