УРЕАПЛАЗМОЗ

№446541 уреаплазмоз
Борис Муж., 17 лет. 222 Kiev
Здраствуйте,переболел уреаплазмозом. В конце лечения врач назначил препарат для профилактики простатита. Но лекарство не принимал. После болезни появилась проблема-быстрое семяизвержения, которой раньше не было. Как определить с чем это связано?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
А контрольные анализы после лечения вы сдавали?
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Необходимо исключить воспалительный процесс в мочеполовых органах, наиболее простое и показательное исследование - трехстаканная проба мочи. Имеющийся воспалительный процесс (уретрит и простатит) может быть причиной преждевременного семяизвережения. Если воспаление будет исключено, то уролог даст рекомендации по приведение данной проблемы в порядок.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
На первом месте исключение воспалительного процесса, в том числе вызванного кандидами. Для начала - анализ мочи из первой и средней порций, секрета простаты или спермы.