КРАЙНЯЯ ПЛОТЬ

№451001 Крайняя плоть
Эдуард Муж., 26 лет. Москва
В детском возрасте сделали обрезание. Очень не аккуратно. Меня интересует операция по восстановлению крайней плоти.
Прямая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
Операция по восстановлению крайней плоти достаточно редкое явление в генитальной хирургии. У нас есть опыт таких эксклюзивных операций. Для проведения такой операции требуется обязательный очный осмотр, анализы крови и мочи для проведения операции. Пребывание в стационаре до 2 дня, так как необходимо наблюдение за перемещенным лоскутом кожи. Если будут вопросы звоните +7 9166410424 или +7 985 222 0514.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Эдуард, восстановление крайней плоти возможно, но является экспериментальной операцией и аккуратности во внешнем виде будет мало. Вы можете обратиться к урологу для коррекции рубца.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
"Член Франкенштейна" не будет отличаться эстетической изысканностью. Можно просто подкорректировать рубец.