У МЕНЯ ПРОБЛЕМА!

№451312 У меня проблема!
РУСЛАН Муж., 24 лет. Россия Наро Фоминск
Здравствуйте доктор. У меня эта проблема уже 2 года. Симптомы-боль в промежности, внизу живота и жжение и рези в заднем проходе, а так же постоянно мерзнут мошенка и половой член, как будто нарушено кровоснабжение, из за этого проблемы с эрекцией. Сдавал всевозможные анализы, мазки-всё в норме, ничего не обнаружили, делал узи на простату, почки и пузырь-всё в норме. Исследовали простату ректально. Простата в хорошем состоянии. Прошел МРТ-всё в норме. Холод и боли не прекращаются. Я занимаюсь штангой и переношу большие нагрузки, может надорвался, были случаи полового воздержания, переохлаждения, долгое сидение за рулем. Может у меня проблемы с сосудами, как это определить? По всем анализам я здоров! Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Вероятно, что у Вас Синдром хронической невоспалительной тазовой боли. Возможно, неврологического генеза. Показано обследование.
Прямая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
Признаки неврологических нарушений. И анамнез характерный - тяжелая атлетика. Обследование у невролога и МРТ поясничного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите к невропатологу.