У МЕНЯ ПРОБЛЕМА

№93183 У меня проблема
Александр Муж., 18 лет. Россия
У меня уже много лет не вылазит головка полового члена, что будет? А как мне быть если я не сделаю операцию? Как быть при сексе??
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Это можеть быть фимоз. Обратитесь к урологу по месту жительства. В Москве можете обратиться в НИИ Урологии. Со специалистами из НИИ Урологи можете связаться по телефону горячей линии уролога — 8(905)74-32-833. Удачи!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Александр!

Это фимоз. Решать Вам, хотите Вы делать операцию или нет.

При сексе, если Вы не сделаете обрезание, особых проблем быть не должно, за исключением частых баланопоститов.

С уважением, Константин В. Головченко.