СПЕРМОГРАММА МУЖА. ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ С ТАКИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ?

№451594 Спермограмма мужа. Возможна ли Беременность с такими результатами?
Наталья Жен., 28 лет. Москва
Доброго времени суток!
Получили результаты спермограммы, возникло много вопросов:
1. Возможна ли Беременность с такими результатами?
2. Какие могут быть причины большого кол-ва слизи и лейкоцитов(примерно 4 месяца назад сдавали анализы на инфекции, все было в норме)?
3. Возможно ли планирование беременности во время возможного лечения или нужно будет предохраняться?
4. Какие нужно сдать дополнительные анализы, чтобы выявить возможную причину повышенных лейкоцитов?
5. Что такое агрегация/агглютинация, требует ли она лечения?
6. На что еще нужно обратить внимание?
Консистенция – вязкий
Объем – 3,6мл(2,0-6,0)
pH – 8(7,2-8)
Вязкость – 0,1см(0,1-2,0)
Время разжижения – 30мин(50)
С отсутствием поступательного движения(С) – 10%
Неподвижные(Д) – 37%
Агрегация/агглютинация +
Нормальные сперматозойды – 35%(>30)
С нормальной морфологией головки – 70%(>50)
С патологией головки – 30%
С патологией шейки – 9%
С патологией хвоста – 26%
Клетки сперматогенеза – 2(2-4)
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Вы не полностью указали все данные спермограммы. Лейкоспермия и повышенная агрегация обычно связана с воспалительным процессом в половых органах.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно писать все показатели.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Невозможно обсуждать выборочно приведенную спермограмму.