СПЕРМОГРАММА МУЖА

№492187 Спермограмма мужа
Надежда К. Жен., 34 лет. Россия Екатеринбург
Уважаемый доктор, в течение 1,5 лет не могу забеременнеть, у мужа такие показатели спермограммы:
количество: 2,2 мл
рН 8
время разжижения 20 мин
цвет кремовый
вязкость нормальная
аглютинация нет
А) Прогрессивно подвижные
30 минут 40%
60 минут 45%
В) Малоподвижные с прямолинейными движениями
30 минут 15%
60 минут 15%
С) Малоподвижные с вращающимися движениями
30 минут 5%
60 минут 5%
D) Неподвижные
30 минут 40%
60 минут 45%
Возможно ли зачатие естественным путём при таких показателях? Заранее благодарна за ответ.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы написали только небольшую часть анализа.Пока говорить не о чем.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вы привели не все показатели спермограммы
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты спермограммы.