СПЕРМОГРАММА МУЖА

№815908 Спермограмма мужа
Elena Жен., 24 лет. баку
Помогите пожалуйста разобраться в спермограмме мужа. Я уже беременна, на 6 неделе. Просто интересует можно ли по спеомограмме узнать о возможности патологий у ребенка( муж принимал наркотики-спайс и марихуану). Очень переживаю.
Консистенция -0,2
Ph- 7.6
Сперматазоидов в 1 мл- 86 мил.
Подвижных сперматазоидов- 47%
Слабоподвижных- 32%
Неподвижных -21%
Морфологическая норма (Крюгер)-24 %
Патология головки -38%
Патология тельца - 34%
Патология хвостика-4%
Живых сперматозоидов -90%
Агглютинация - присутствует
Эротоциты - 0-1
Лецитин- в малом количестве
Микрофлора - +

Интересует что такое патология, что значит что присутствует агглютинация и + в микрофлоре
Заранее благодарю
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не указаны лейкоциты, что в вашей ситуации очень важно.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Описанные показатели в норме. Во время беременности вы будете проходить генетический мониторинг на исключение патологии. Интересуйтесь у гинеколога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Спермограмма в пределах нормы.