БЫСТРО КОНЧАЮ

№454200 Быстро кончаю
Артём Муж., 17 лет. Челябинск
Я Парень мне 17 лет
Был вражденное варикоцели яичка, мне сделали апперацию вытягивали вены все прошло сходил еще после этого пару раз к врачу он сказал все хорошо!
Сейчас у меня половая жизнь протекает очень быстро я очень быстро кончаю, при мастурбации и при занятии сексом.
Меня интересует можно ли решить этот вопрос? И может ли быть это связано что у меня был варикоцель яйчка или может что я очень сильно боюсь щикотки?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
С варикоцеле это не связано.Подойдите на осмотр к урологу.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Это может быть признаком Хронического простатита. Надо обследоваться у Уролога
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Связи с варикоцеле, тем более излеченным, быть не может.

Если это с начала половой жизни, то скорее всего, индивидуальные особенности.

Обычно после обследования вопрос каким-то образом решается.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно , нужно пройти обследование , исключить воспалительные заболевания. На сегодняшний день самый эффективный и радикальный способ лечения преждевременного семяизвержения - денервация полового члена . В результате этой операции снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости, что позволяет продлить половой акт. Более подробная информация на сайте www.menclinic.ru