БЫСТРО КОНЧАЮ,МОЖЕТ МАЗЬ КУПИТЬ.

№123710 быстро кончаю,может мазь купить.
Сергей Муж., 25 лет. Россия Ярославль
какую мазь купить или таблетки
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
купите, конечно. но если хотите вылечиться - то лучше приехать для обследования, с последующим адекватным лечением...

Ярославль - не так далеко
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Для продления полового акта:
1. Ведите регулярную половую жизнь с постоянным здоровым половым партнером.
2. Применяйте приемы поведенческой терапии – метод стоп-старт.
3. Презервативы со специальной пролонгирующей смазкой.

Удачи.