БЕСПОКОЮСЬ О СВОЕМ РАЗМЕ!!!

№455023 беспокоюсь о своем разме!!!
Азат Муж., 19 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
12см это нормально или нет,можно ли увеличить размер полового члена, без операции, и как это сделать?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Азат,размер абсолютно хороший.Увеличивать не нужно.Операция, в вашем случае,совсем того не стоит.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Средняя длина влагалища от 7 до 12 см. Сравните.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Размер у Вас нормальный, но если все таки у Вас есть желание увеличить размер полового члена, то существует консервативный и оперативный метод увеличения полового члена. Более подробная информация на сайте www.menclinic.ru