ГИПОТАЛАМИЧЕСКИЙ СИНДРОМ

№466966 Гипоталамический синдром
Елена Жен., 49 лет. Россия Москва
Добрый вечер! После обследования моему сыну(20 лет) был поставлен диагноз:Гипоталамический синдром с нарушением белк.,жир.,и угл. обменов.Сдали анализы на гормоны,врач эндокринолог сказала,что всё в пределах нормы ,нужно только соблюдать диету,вес сына 112кг.Но меня волнует вот что:сможет ли мой сын иметь детей, может я как то,в силу своей некомпетентности, неправильно задала Вам вопрос, ,но я очень обеспокоена,как этот диагноз влияет на сексуальную жизнь! Заранее благодарна!
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Вы может получить ответ на этот вопрос, ознакомившись с данными спермограммы.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Нарушения сперматогенеза могут быть. Необходимо сдать спермограмму и кровь на половые гормоны. С результатами обратиться к урологу и эндокринологу