УВЕЛИЧЕНЫЕ ЛИМФОУЗЛЫ, ВЫДЕЛЕНИЯ

№469679 Увеличеные лимфоузлы, выделения
Артём Муж., 19 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте.Я девятнадцатилетний парень. Пару недель назад обнаружил увеличение левого шейного лимфоузла. За тем обнаружил что с пениса выделяется белая жидкость (сперма,моча,или и то и другое), только когда надавливаю на него.Остаются постоянно небольшие пятнышка на белье.
Боль при мочеспускании не испытываю, сыпи и покраснений нету, пенис не болит,но ощущения не комфортные. Партнёрша одна.
К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к дерматовенерологу или урологу и сдайте анализы на половые инфекции. Лимфоузел с выделениями из члена никак не связан
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
К урологу или дерматовенерологу.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
К дерматовенерологу.