СЛАБАЯ ПОТЕНЦИЯ

№470577 слабая потенция
наталья Жен., 33 лет. россия набережные челны
Здравствуйте, у моего мужа проблема в постели, член всегда наполовину мягкий, быстрое семяизвержение, сперма скудная, половой акт очень короткий, бывает так, что во время занятия сексом член может потерять эрекцию. По утрам член встает очень редко. Как определить причину?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Обратиться к урологу и пройти полное обследование-анализы на инфекции,узи половых органов,половые гормоны,проходимость сосудов члена.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Для начала исключить воспаление при помощи анализов, проверить уровень половых гормонов. Дальше по результатам.