СЛАБАЯ ПОТЕНЦИЯ, СДАЛ КРОВЬ НА АНАЛИЗЫ - ПРОШУ РАСШИФРОВАТЬ

№839388 Слабая потенция, сдал кровь на анализы - прошу расшифровать
Артем Муж., 21 лет. Россия Самара
Здравствуйте!
Мне 21 год, заметил, что нет достаточного полового влечения и слабая эрекция. Сдал кровь на гормоны. Скажите пожалуйста, все ли в порядке?
ЛГ 6,18 МЕ/л
ФСГ 1,55 МЕ/л
Эстрадиол (Е2) 44,0 нг/л
Тестостерон общий 4,950 мкг/л
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы не написали референсных значений вашей лаборатории для этих показателей.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую дополнительно исследовать ГСПГ,ТТГ,пролактин и обратиться на прием к сексологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Анализы в пределах нормы.