СПЕРМОГРАММА

№472581 СПЕРМОГРАММА
ЕЛЕНА Жен., 37 лет. РОССИЯ БЕРЕЗОВСКИЙ
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАЧАТИЕ С ТАКОЙ СПЕРМОГРАММОЙ? 26 ЛЕТ. ОБЪЕМ-3,2 МЛ; РН-8,0; ВЯЗКОСТЬ НОРМАЛЬНАЯ; КОЛ-ВО В 1МЛ-100. ПОДВИЖНОСТЬ В % С БЫСТРЫМ ПОСТУПАТЕЛЬНЫМ ДВИЖЕНИЕМ-7; С МЕДЛЕННЫМ-32; С НЕПОСТУПАТЕЛЬНЫМ-21; НЕПОДВИЖНЫЕ-40. МОРФОЛОГИЯ В% ПАТОЛОГИЧЕСКИЕ-46; АГГЛЮТИНАЦИЯ-4; КЛЕТКИ СПЕРМАТОГЕНЕЗА- 15-20. УЖЕ 3 ГОДА ПЫТАЕМСЯ, НО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. ДА И ЕЩЕ: БЫВАЕТ ТАКОЕ ЧТО ОТСУТСТВУЕТ СПЕРМА, ХОТЯ УДОВЛЕТВОРЕН. ТРЕБУЕТСЯ ЛИ ЛЕЧЕНИЕ? ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
"КОЛ-ВО В 1МЛ-100." В каких единицах?

Количество живых?
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Рекомендовано дополнительное оследование : УЗИ органов мошонки, ТРУЗИ простаты,мазок методом ПЦР на ИППП, кровь на гормоны ( ЛГ,ФСГ,Пролактин,Тестостерон )