ENTEROB CLOAC 10.5

№478897 Enterob cloac 10.5
Ирина Жен., 25 лет. Украина Винница
Подскажите пожалуйста что такое Enterob cloac 10.5. Такой результат анализа мочи на посев у моей дочки 1,5 года.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Инфекция, которую необходимо пролечить
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужна антибактериальная терапия,которую должен назначить ваш доктор.