ОБРАЗОВАНИЕ В ЯИЧКЕ

№483603 Образование в яичке
Dmitry_93 Муж., 23 лет. Краснодар
Здравствуйте,! Хочу поделиться с Вами своей проблемой: у меня в области левого яичка ( в непосредственной близости к нему) прощупывается довольно твердая «шишка» несколько мм в диаметре. Она никак меня не беспокоит физически, и довольно долго там находится,даже не помню когда обнаружил. Еще недавно (может стоит принять во внимание)проверялся на все инфекции, в т.ч. сдавал сперму - все чисто. Подскажите что это может быть? Заранее спасибо Вам.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
"Подскажет" УЗИ мошонки.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте узи мошонки.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Сделайте УЗИ органов мошонки и к урологу на очный прием
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала необходим очный осмотр, а потом, при необходимости, и УЗИ органов мошонки.