ВОСПАЛЕНИЕ ЗАСТОЙНОГО ПРОСТАТИТА

№487821 Воспаление застойного простатита
Иван Муж., 26 лет. Россия Москва
Два года назад у меня после Узи мочеполовой системы обнаружили признаки хронического простатита Уролог сказал что это вызвано тем что я редко занимаюсь сексом ,назначил лечение глюконат кальция внутревенно для снятия воспаления ,таблетки 5-нок 2таблетки 3 раза в день, цистон 1 таблетка 3 раза в день ,макропен 1 таблетка 2 раза в день. Год назад обострения повторились тот же уролог назначил тоже самое помогло вроде бы.В данный момент обостение повторилось повторил курс лечения не помогает .Симптомы тяжесть внизу живота, скованность ,после занятия сексом неприятное стягивание в мошонке и в паху ,иногда бывает ощущения как будто яйца звенят,анализы на мазок отрицательные никакими венерическими заболеваниями не болел .Мочеиспускание нормальное никакого жжения и затруднения при мочеиспускании не наблюдаю .Пожалуйста посоветуйте курс лечения
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Результаты УЗИ не являются основанием для установления диагноза хронический простатит. Вам следует обратиться к урологу для осмотра и обследования: выполнить четырехстаканную или, еще лучше, пятистаканную пробу (микроскопия + посев) и мазок на половые инфекции. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Было ли подтверждено анализами воспаление? Ваши жалобы встречаются и не при простатите.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Иван,вам нужно сделать анализ и посев сока простаты для уточнения характера воспаления в простате и подбора курса лечения,который поможет именно ВАМ.Звоните.