МАЛОПОДВИЖНЫЕ СПЕРМАТОЗОИДЫ

№497242 малоподвижные сперматозоиды
Юрий Муж., 30 лет. украина Днепропетровск
добрый день. я здавал два раза спермограмму в обеих анализах показывает все в номе кроме только слабоподвижные сперматозоиды. доктор назначил СПЕМАН. подскажите это как то повлияет на подвижность или надо еще что то? извените за не последовательность мысли
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Скорее всего никак не повлияет.Нужно пройти детальное урологическое обследование и попытаться с доктором найти причину низкой подвижности.Кстати,вы не написали цифры .
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты спермограммы. Нередко случается так, что на самом деле никакого снижения подвижности сперматозоидов в спермограмме нет.