ПОЛЮЦИЯ ПО НОЧЯМ

№498477 полюция по ночям
Денис Муж., 25 лет. Россия Рыбинск
Мне 25 лет. Недавно (на неделе) ночью у меня было самопроизвольный выброс спермы и я проснулся из-за этого .Секса не было около 3 недель..до этого был регулярно. Боли никакой не испытываю и половой орган выглядит в норме. Последние 2-3 года один половой партнёр. Подскажите пожалуйста, как определить с чем это связано и требуется ли лечение.Заранее благодарен
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Все в порядке.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечения не требуется, это нормально.