СПЕРМОГРАММА

№510962 спермограмма
иван Муж., 29 лет. россия смоленск
помогите расшифровать спермограмму.
объем -5
ph 7.8
разж.произошло 25
кол-во сперматозоидов в 1 мл-18млн
кол-во сперм.в эякуляте -90 млн
подвижность
активноподв-28%
малоподв-59%
неподв - 13%.
L-3-5
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведенные показатели в пределах нормы, кроме незначительного увеличения количества лейкоцитов, но приведены не все параметры спермограммы.

Приведите результат спермограммы полностью.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Обратитесь в другую лабораторию для проведения полноценной спермограммы.