Мужу 31. Возбуждение происходит. Но без миньета его член не встает. Потом очень быстро смягчается. Не всегда чувствую его. Вреден ли частый миньет? Еще у него есть вредная привычка, закладывает под язык насывай, это зеленые шарики, смесь табака с чем то. Влияет ли это на эрекцию и качество спермы? Стоит ли ему проверится у андролога и какие сдать анализы? Это для зачатия ребенка.
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Оральный секс не вреден , супругу стоит обратиться к урологу/ андрологу очно для обследования.