Гость (не зарегистрирован) Источник: www.xn--b1abxjcbbabmfkuv.xn--p1ai
Моему сыну 28 лет. Женат. Сноха уезжала на два месяца к матери и стирать его нижние бельё пришлось мне(живём вместе). проблема в том, что заметила на трусах в области члена засохшие пятна (когда пару капель, а иногда и побольше) белёсого цвета. могут ли быть выделения просто так (без возбуждения и секса) как часто и вкаком количестве считается нормой или нет. в лоб спросить не решаюсь, но страшно переживаю за сына, толи проблемы со здоровьем, толи в семейной жизни. не знаю с кем разговаривать то ли со снохой о здоровье, то ли с сыном о проблемах. Пожалуйста объясните подробно,т.к. мужа нет - спросить или сравнить не с чем.
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Выделения у мужчин могут быть как в норме, так и при различных инфекционных и воспалительных заболеваниях.