ПРОБЛЕМЫ

№52827 Проблемы
Андрей Муж., 19 лет.
Здравствуйте!в последнее время стал страдать ухудшением эрекции и вообще отсутствием влечения.Пошёл к врачу,сделали анализы крови,мочи,-всё в порядке,но выяснилось ,что у меня простатит.Врач говорит что у простатита нет таких симптомов,я сделал доплер сосудов п члена- всё в норме а результат анализа тестостерона 12.3 при минимальном уровне 12.1,но мой врач считает что проблемы из за тестостерона могут быть когда тестостерон на уровне 9 и ниже,а мои проблемы чисто психологические,как вы счтитаете от чего у меня такой низкий уровень тесторена и как его повысить не прибегая к гормональной терапии,я занимаюсь спортом и еще пол года назад никаких проблем не было
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Адрей! Я также склонна считать, что у Вас психологическая проблема. Посетите по этому поводу сексопатолога. Удачи!