ПОЛОВОЙ ОРГАН ПОВЕРНУТ ВЛЕВО

№537548 Половой орган повернут влево
Алексей Муж., 14 лет. Россия Лениногорск
Мне 14 лет и недавно заметил что половой орган немного повернут влево.Что мне делать? И вообще это не так страшно для меня какими нибудь последствиями? Или как его можно «выпрямить»?
И где-то месяц назад стал страдать сексомнией. Как мне от этого избавиться?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Скорее всего не сексомния, а поллюции.

В любом случае, для оценки степени искривления и необходимости лечения необходим очный осмотр урологом.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен очный осмотр уролога.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
В большинстве случаев искривление лечения не требует